spotrsbook kasino online game slot angka 4d poker online permainan tangkas livestream
sbobet ibcbet mr8 y88sport
sbobet casino ibcbet casino ion klub og gaming  wm casino idn
joker
isin4d
acepoker
tangkasnet
img

Aceofbet.net - Undian Liga Negara Eropa atau UEFA Nations League, di Lausanne, Swiss, Rabu (24/1/2018), membagi 55 negara menjadi empat divisi.

Hasil undian tersebut menempatkan Jerman dan Perancis di Grup 1 Liga A.

Keduanya merupakan tim berstatus pemegang trofi Piala Dunia.

Aceofbet.net - Jerman memenangi Piala Dunia pada 1954, 1974, 1990, dan 2014. Sementara itu, Perancis mengangkat trofi bergengsi tersebut pada 1998.

Selain harus saling "bunuh", Jerman dan Perancis juga akan berhadapan dengan Belanda.

Adapun tuan rumah Piala Dunia 2018, Rusia, berada di Grup 2 Liga B bersama Swedia dan Turki.

Aceofbet.net - Liga Negara Eropa atau UEFA Nations League adalah kompetisi antarnegara Eropa yang digelar sebagai respons atas keluhan rendahnya kualitas dan daya saing laga uji coba tim nasional.

Dilansir Aceofbet.net dari situs resmi UEFA, keputusan menyelenggarakan Liga Negara Eropa merupakan hasil dari Kongres Biasa ke-38 UEFA di Astana, Kazakstan, pada 27 Maret 2014.

Format dasar Liga Negara Eropa ini akan menggunakan sistem promosi dan degradasi.

Sebanyak 55 negara anggota UEFA dibagi ke empat liga, yaitu Liga A, B, C, dan D.

Empat divisi dibagi berdasarkan peringkat negara-negara Eropa tersebut di koefisien UEFA.

Berikut hasil lengkap undian Liga Negara Eropa:

Liga A

Grup 1: Jerman, Perancis, Belanda

Grup 2: Belgia, Swiss, Islandia

Grup 3: Portugal, Italia, Polandia

Grup 4: Spanyol, Inggris, Kroasia


Liga B

Grup 1: Slowakia, Ukraina, Ceko

Grup 2: Rusia, Swedia, Turki

Grup 3: Austria, Bosnia-Herzegovina, Irlandia Utara

Grup 4: Wales, Republik Irlandia, Denmark


Liga C

Grup 1: Skotlandia, Albania, Israel

Grup 2: Hongaria, Yunani, Finlandia, Estonia

Grup 3: Slovenia, Norwegia, Bulgaria, Siprus

Grup 4: Romania, Serbia, Montenegro, Lituania


Liga D

Grup 1: Georgia, Latvia, Kazakstan, Andorra

Grup 2: Belarus, Luksemburg, Moldova, San Marino

Grup 3: Azerbaijan, Kepulauan Faroe, Malta, Kosovo

Grup 4: Makedonia, Armenia, Liechtenstein, Gibraltar

acepoker11
acepoker11
tangkasnet
csaceofbet
aceofbet